Sekretariat

Als zentrale Schnittstelle präsentiert sich unser Sekretariat. Die Verwaltung und Organisation der Geschäftstermine, Telefon Support, Kundenberatung sowie der Versand Ihres Immobilien-Exposés sind nur ein kleiner Teil von unserem umfangreichen Service.

Angela Born

Angela Born

Sekretariat

angela.born@biv.de

Telefon: 07376 / 960-0

Fax: 07376 / 960-50

Hannelore Schneider

Hannelore Schneider

Sekretariat

hannelore.schneider@biv.de

Telefon: 07376 / 960-0

Fax: 07376 / 960-50

Ute Fisel

Ute Fisel

Sekretariat

ute.fisel@biv.de

Telefon: 07376 / 960-0

Fax: 07376 / 960-50

Marketing

Die Abteilung Marketing verwandelt Ihre Immobilie zu einem echten Glanzstück. Detailbeschreibungen und auserwählte Fotos sorgen für den richtigen Auftritt.

Karin Schulze

Karin Schulze

Marketing

karin.schulze@biv.de

Telefon: 07376 / 960-11

Fax: 07376 / 960-50

Renate Bücheler

Renate Bücheler

Marketing

renate.buecheler@biv.de

Telefon: 07376 / 960-12

Fax: 07376 / 960-50

Elke Wendler

Elke Wendler

Marketing

elke.wendler@biv.de

Telefon: 07376 / 960-13

Fax: 07376 / 960-50

Kundenberater

Unser umfangreiches Kompetenz-Team führt Sie durch Ihre Wunschimmobilie. Ihr Objekt wird durch unsere langjährige und weitreichende Erfahrung richtig bewertet.

Daniel Rumpel

Daniel Rumpel

Kundenberater

daniel.rumpel@biv.de

Telefon: 07376 / 960-0

Fax: 07376 / 960-50

Thomas Wendler

Thomas Wendler

Kundenberater

thomas.wendler@biv.de

Telefon: 07376 / 960-0

Fax: 07376 / 960-50

René Rexin

René Rexin

Kundenberater

rene.rexin@biv.de

Telefon: 07376 / 960-0

Fax: 07376 / 960-50

Claudia Hüttner-Stöhr

Claudia Hüttner-Stöhr

Kundenberater

claudia.huettner-stoehr@biv.de

Telefon: 07376 / 960-15

Fax: 07376 / 960-50

Gundula Aßfalg

Gundula Aßfalg

Kundenberater

gundula.assfalg@biv.de

Telefon: 07376 / 960-16

Fax: 07376 / 960-50

Carmen Königsberger

Carmen Königsberger

Kundenberater

carmen.koenigsberger@biv.de

Telefon: 07376 / 960-17

Fax: 07376 / 960-50

Jasmin Mayr

Jasmin Mayr

Kundenberater

jasmin.mayr@biv.de

Telefon: 07376 / 960-29

Fax: 07376 / 960-50

Judith Sauter

Judith Sauter

Kundenberater

judith.sauter@biv.de

Telefon: 07376 / 960-28

Fax: 07376 / 960-50